История развития завода "Хайджинг"


Среди компаний, которые занимаются производством термопластавтоматов, высоким качеством продукции выделяется завод Haijing. Он был основан в Китае в 1987 г. За годы работы предприятие развивалось быстрыми темпами, и теперь потребители могут приобрести чиллеры, а также другое оборудование для производства.


Haijing: история и современность


Завод Haijing представляет собой высокотехнологичное предприятие, входящее в топ-5 крупнейших в Китае. Компания занимается разработкой горизонтальных термопластавтоматов, их производством, а также реализацией. Оборудование отличается высокой эффективностью, оно создано с учетом передовых энергосберегающих технологий.


Завод находится в Чжэцзяне, который еще называют “Городом пластика Китая”. Компания занимает большие производственные площадки, их площадь превышает 27 тыс. кв. м. Ежегодно “Хайджинг” выпускает 1500 станков, которые удовлетворяют потребности многих организаций, занимающихся выпуском пластиковых изделий.


Благодаря поставкам современного оборудования из Китая, компании-производители могут экономить до 80% электроэнергии, которая требуется для выпуска продукции.


Хотя первые термопластавтоматы были разработаны Haijing в 1987 году, настоящий прорыв произошел в 2003 году, когда были созданы инновационные разработки. Благодаря им удалось создать станки, отличающиеся гибкостью настроек.


Продукция “Хайджинга” завоевала доверия потребителей в разных регионах Китая, в странах СНГ, а также в странах Азии, Европы. Сегодня завод поставляет станки в перечисленные регионы, а также в Африку, Индию, Австралию и южную Америку.


Сочетание инновационных разработок, качественной сборки и развитой логистики сделало из завода Haijing производственное предприятие, поставляющее покупателям из разных стран персонализированное оборудование для литья под давлением. В компании можно приобрести пресс-формы, станки, а также все необходимое для работы линий по производству пластиковых изделий.


Литьевые машины отличаются стабильностью работы, доступной стоимостью. Благодаря широкому модельному ряду можно выбрать оборудования для малых, средних и крупных предприятий.