Новости

Энергоемкость и эффективность чиллерной установки во многом зависит от конструктивного исполнения ее испарителя. По этому параметру выделяют 3 разновидности теплообменных аппаратов - воздушные, пластинчатые и кожухотрубные. 

Сушильные шкафы широко используются в лабораториях, клиниках, в пищевом производстве и металлургии. Они подбираются с учётом профильных требований, отличаясь друг от друга по габаритам, объёмам, мощности, типу чиллера и другим параметрам.

Прессование является одним из способов изготовления изделий из пластмасс. Особого внимания заслуживает литьевой метод, который также называют трансферным.

Сегодня пластик является одним из самых распространенных материалов для изготовления различных изделий. Из данного материала производят почти все: начиная от детских игрушек и заканчивая автомобильными деталями сложных конфигураций.

Полимерные материалы используются практически во всех сферах деятельности человека. Это связано с небольшой стоимостью сырья и возможностью быстро наладить производство необходимых изделий на термопластавтоматах.