Новости

За все время

При создании разнообразных изделий из пластмасс используются термопластоавтоматы, в которых проводится литье под давлением. Во время этого, как готовая деталь, так и оборудование, сильно нагреваются, поэтому для эффективного их охлаждения используются чиллеры. Для извлечения готовых изделий из формы в них есть специальные толкатели.

При создании разнообразных изделий из пластмассы используется специальная машина для литья под давлением, которая называется термопластоавтомат. В процессе работы ТПА и получаемые изделия сильно нагреваются, поэтому их необходимо охлаждать. 

Большинство людей не отличают целлофан от полиэтилена. На самом деле это два внешне похожих, но абсолютно разных по составу и способу изготовления материалов. 

Вертикальный термопластавтомат - это автоматизированный станок, на котором осуществляется процесс получения готовых изделий из пластмассы с помощью литья под давлением. На нем удобно производить изделия с закладными компонентами (сетевые провода, рукоятки инструментов, электротехнические приборы). 

Термопластавтоматы (ТПА) представляют собой формовочные машины для изготовления изделий разных форм и размеров из пластика методом литья под давлением. Готовая продукция широко востребована в разных отраслях. Чтобы термопластавтоматы сильно не нагревались в процессе работы, для их охлаждения используют чиллеры.

Подавляющее количество изделий, производимых современной промышленностью, изготавливается из пластика или содержит пластмассовые детали. Самой распространенной технологией производства продукции из полимеров является литье пластмассы под давлением.

Нормальный микроклимат в производственном помещении – залог плодотворной работы предприятия, а чиллеры – оптимальное решение для его создания. Подобные системы имеют множество преимуществ – легко монтируются, работают автономно и демонстрируют высокую эффективность.

Для производства разнообразных изделий из пластика активно применяется технология литья под давлением. Если вы хотите начать работу в этой сфере, просто закажите термопластавтомат в нашей компании. Иногда при литье под давлением возникают различные дефекты. К их числу относится и недолив.

Пластиковые изделия заменили собой многие предметы из стекла и металла. Около 30% штучных изделий из полимеров изготавливается посредством термопластавтомата – специального оборудования для литья под давлением. Как и при производстве любых других изделий, при создании пластиковой продукции может быть обнаружен брак в виде пустот (пузырей, полостей). В чем причина таких дефектов и как предупредить их образование?


За все время