Новости

За все время

Для изготовления штучных пластиковых изделий используют метод литья пластмасс под давлением, он отличается высокой производительностью. На предприятиях устанавливают чиллеры и другое оборудование, благодаря которому получают изделия сложной формы. Но иногда готовая полимерная продукция с трудом вынимается из литьевых форм, причин несколько.

Литье под давлением - одна из наиболее распространенных технологий, предназначенных для изготовления различных изделий из пластика. Для ее реализации используется специальное оборудование - термопластавтоматы. Иногда при производстве можно столкнуться с лишним весом литых изделий и его колебанием. Каковы же причины возникновения брака?

Термин «чиллер» дословно обозначает холодильник/холодильную машину. Чиллерами называют конструкции для поддержания заданной температуры (охлаждения или обогрева) в промышленных масштабах. Существуют чиллеры с водяным и воздушным способом охлаждения. В чем их особенность, и где такие устройства применяют?

Сегодня микроволновые печи довольно часто присутствуют на кухнях как квартир, так и офисов. Однако правила их эксплуатации содержат в себе немало ограничений, которые в том числе касаются и выбора материала емкости, используемой для разогревания еды в микроволновке. Приобрести термопластавтомат для изготовления пластиковых емкостей, которые подходят для микроволновых печей, вы можете в нашей компании.

Одной из самых популярных технологий изготовления разнообразной продукции из пластика является литье под давлением. При желании заказать термопластавтоматы, необходимые для производства изделий таким способом, вы можете в нашей компании. При литье под давлением иногда возникают различные дефекты, в том числе серебристые полосы. Из-за чего же они появляются?

ПНД - один из наиболее популярных материалов, используемых при производстве изделий по технологии литья под давлением. Приобрести термопластавтомат для реализации этого метода вы можете в нашей компании. Что же представляет собой ПНД и для чего он используется?

Существует два вида машин для изготовления пластмассовых изделий с помощью пресс-форм. Это термопластавтоматы, в которых продукцию из пластика получают методом литья, и гидравлические прессы, в которых применяют прямое прессование. Первые чаще используются в массовом производстве, а вторые – для изготовления ограниченных партий изделий простой формы.

Полимеры можно смело назвать одним из самых распространенных материалов. Они применяются практически повсеместно, а технологии их производства постоянно совершенствуются. Особенно широко используются в процессе производства пластиковых изделий термопластавтоматы и чиллеры. Среди разнообразия пластмасс особого внимания заслуживают газонаполненные материалы.


Пластик - один из самых востребованных современных материалов: так, например, из него изготавливают продуктовую упаковку, одноразовую посуду и прочие товары методом литья под давлением. При желании приобрести термопластавтомат для реализации этой технологии вы можете в нашей компании. Большинство разновидностей пластика допускается подвергать переработке.

За все время