Новости

За все время

Производство пластиковых изделий – сложный, многоуровневый процесс. Для производства массы предметов из пластика, без которых невозможно представить жизнь современного человека, применяют специальные устройства: термопластавтоматы и чиллеры. Пластик нашел свое применений во многих сферах, в том числе его широко применяют в медицине.

Поставки FOB – это одна из разновидностей договора по передаче товаров в другую страну. Важной частью соглашения о торговли является обязанности сторон, и условия FOB определяют ответственность при транспортировке груза. Такие правила давно разработаны и широко применяются в международной торговле. Наша компания также осуществляет поставку разнообразного оборудования на условиях FOB и DDP. Мы предлагаем термопласт автоматы различных модификаций, чиллеры, загрузчики, сушилки и многое другое.

Пластмассы широко используется в строительстве. Они входят в состав клеевых масс разного назначения, применяются в качестве пластификаторов для бетона. Из пластика изготавливаются оконные рамы, детали для сантехнических конструкций, элементы декора. Установив термопластавтомат и дополнительные устройства, такие как чиллеры, можно наладить выпуск разнообразных пластиковых изделий для строительства.

Существует множество разновидностей пластика; некоторые из них используются, к примеру, при производстве изделий методом литья под давлением. При желании приобрести термопластавтомат для изготовления продукции по этой технологии вы можете в нашей компании. Также существует мебельный пластик. Что же он собой представляет?

Чиллер - это специальное устройство, которое предназначено для охлаждения жидкости. Охлаждённая жидкость по трубам от чиллера может передаваться в нужное место. Это может быть кондиционируемое помещение, отдельные производственные модули. Отличаются чиллеры от кондиционеров и холодильных установок именно тем, что охлаждают не непосредственно воздух вокруг, а жидкий теплоноситель.

Статистика свидетельствует, что около 15% промышленных изделий, производимых в Российской Федерации, изготавливается из пластмассы. Значительная часть продукции из пластика производится методом экструдирования и литья под давлением в термопластавтоматах.

Для производства качественных изделий из пластмассы необходимо следить за чистотой подаваемого на термопластавтомат материала. Линия предназначенная для переработки вторичного полимерного сырья, обязательно содержит установку для удаления сора, кусочков бумаги, мелких частиц металла из массы поступающей на переплавку. Если вы покупаете дополнительные устройства для термопластавтомата, такие как чиллеры, смесители и дозаторы, то рекомендовано включить в список ещё и модуль сухой очистки.

Сегодня технология литья с газом очень популярна для производства крупногабаритных изделий из термопласта. Технологическое оборудование, которое при этом используется, называется термопластавтомат или просто «литьевая машина». В отличие от обычного литья под давлением, данный метод дает больше возможностей. Благодаря такой технологии можно изготавливать изделия с толстыми стенками и внутренними пустотами, а также с большими перепадами толщины.

Литье под давлением - популярная технология производства продукции из пластика. Ее главное преимущество - возможность изготовления изделий практически любых форм. При желании приобрести термопластавтомат, необходимый для литья под давлением, вы можете в нашей компании. Новички нередко сталкиваются с различными дефектами производства, в том числе со паями. Из-за чего же они возникают и как от них избавиться?

Электродвигатели - довольно дорогие устройства, и должно быть уделено достаточно внимания их защите от повреждений. Такие устройства, как чиллеры, требуется оберегать от обрыва фазы электромотора, снижения или повышения напряжения. И для предотвращения поломок устанавливают тепловые реле.

За все время