Новости

За все время

Пресс-формы - специальное оборудование, используемое при производстве пластиковых изделий методом литья под давлением. Расплавленное сырье поступает в них из термопластавтомата, а после застывает. Как же изготавливаются пресс-формы?

Изготовление предметов из пластмассы подразумевает использование специального оборудования. Современные термопластавтоматы и чиллеры делают этот процесс быстрым, позволяя изготавливать большие партии изделий. С их помощью создается пластиковая тара и посуда, которая стала неотъемлемой частью любой кухни. Но всю ли посуду из пластика, полученную таким путем, можно использовать для микроволновой печи?

Литье под давлением - одна из наиболее распространенных технологий изготовления пластиковых изделий. При желании приобрести термопластавтомат, чтобы начать работу в этой сфере, вы можете, обратившись в нашу компанию. Люди без опыта нередко сталкиваются с разнообразными проблемами с изготовлением, например, с неотверждением пластика. Из-за чего же это происходит и как это исправить?

Контейнеры из пластика являются одним из самых распространенных видов упаковочной тары. Пластиковые контейнеры широко применяют для фасовки из хранения пищевых продуктов. В них часто упаковывают промышленные товары. Для производства пластмассовых контейнеров используют различные виды исходного сырья: полиэтилен, полистирол, ПВХ, полипропилен, другие виды полимеров.

Литье под давлением - один из самых распространенных методов изготовления изделий из пластика. При желании приобрести термопластавтомат, необходимый в этой технологии, вы можете в нашей компании. При эксплуатации этого оборудования следует строго соблюдать меры предосторожности и технику безопасности.


При литьё заготовок с помощью термопластавтомата, можно столкнуться с проблемой появления пузырей, которые делают поверхность неровной, уменьшают прочность изделия. Зачастую наладчик автомата видит причину пузырения в перегреве пластмассы. Он спешит настроить чиллеры на более низкую температуру, но это не даёт желаемого результата. Сперва нужно определить природу дефектов.

Все больше российских предприятий занимается выпуском изделий из полимерного сырья. делая это с помощью термопластавтоматов (ТПА). Срок окупаемости оборудования зависит от того, сможет ли компания организовать непрерывный процесс производства полимерной продукции.

Термопластавтоматы представляют собой литьевые машины, с помощью которых можно выпускать изделия из термопластов. В основе работы установок лежит метод литья под давлением, благодаря которому можно быстро выпускать партии изделий. Современные литьевые машины имеют сложное строение. Благодаря энергосберегающим технологиям чиллеры отличаются высокой производительностью и экономичностью.

Своевременный и грамотный уход за оборудованием — залог бесперебойного функционирования любого производства, в том числе и литья из пластмассы. ТПА, чиллеры, экструдеры, загрузчики, формы и другие устройства нуждаются в регулярном обслуживании. Самая частая из подобных операций — чистка. Даже на этом направлении появляются новые, более эффективные методики, повышающие качество работ и сокращающие время простоя оборудования.

Термопластавтоматы (ТПА) представляют собой инжекционно-литьевые машины, которые используют для изготовления продукции из полимерных материалов методом литья под давлением. С помощью термопластавтоматов можно получать изделия сложной формы. Технология позволяет получать крупные партии товаров за небольшие сроки.

За все время